KWC KMB 76AHN и Umarex Browning Buck Mark URX

Куплю / Продам пневматическое оружие, запчасти, комплектующие

Модератор: Pawel

KWC KMB 76AHN и Umarex Browning Buck Mark URX

Сообщение schiff » 08 авг 2013, 14:54

Продам два пистолета. Причина - собираюсь перейти на уровень повыше (PCP пистолет), лишняя денюжка не помешает.

1. KWC KMB 76AHN - копия Кольта 1911 с функцией Blowback. Думаю сильно расписывать не буду, модель довольно известная. Кто не знаком - полные обзоры:



Теперь непосредственно к моему экземпляру. Настрел порядка 500-600 выстрелов. Состояние хорошее, относился бережно. Никаких повреждений, только эксплуатационные потертости. Прицел нерегулируемый, но он сам по себе точный.
Есть два момента: первый - иногда затворная задержка срабатывает, когда в магазине остается один шарик; второй - когда вставляешь магазин, один шарик выпадает и не дает дослать магазин (решение - поставить на задержку, вставить магазин, снять с задержки). Сам так и не разобрался, чем вызвано. Но случается такое весьма нечасто и не доставляет особых неудобств.
Немного фотографий:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Мушку и метки на целике делал простым штрихом, можно легко стереть. Но мне с ними удобнее целиться, стандартные прицельные неконтрастные:
Изображение

Комплект: пистолет + магазин + ключ для винта + оригинальная коробка с инструкцией. Дополнительно 15 баллончиков Кроссман + 4 баллончика Walther с маслом для обслуживания клапанов + шарики KWC (примерно 1500 шт.) и Шаровая молния (1200-1300 шт.) Могу добавить 1500 копперхедов, но вряд ли кому это г...о нужно (сам ни одного выстрела не решился ими сделать).

Цена - 850 грн за все.


2. Umarex Browning Buck Mark URX + закрытый коллиматор Walther 1х30 - пружинно-поршневая копия Браунинговской мелкашки. Основные материалы пластик (прорезиненный приятный на ощупь), металлический сплав. Некоторые детали УСМ и зацеп поршня - сталь. Собран качественно без всяких люфтов и нестыковок. Взвод переломом ствола, однозарядный, скорость не мерял, по паспорту 90-100 м/с, нарезной стальной ствол, легкий - 680 грамм, приличная точность на 10 м, мушка неподвижная, целик регулируется по вертикали и горизонтали, легкий взвод, на предохранитель становится автоматически при каждом заряжании, планка 22 мм под аксессуары. Отличный вариант для квартиры или как первый пистолет для ребенка.
Настрел 100-200 выстрелов (практически новый). При покупке разобрал, убрал всю "сгущенку" и смазал как положено.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Коллиматорный прицел закрытый на широкую планку, 11 степеней яркости точки, регулировки по вертикали и горизонтали, питание от плоской батарейки CR 2032.
Изображение
Комплект: пистолет + оригинальная коробка с инструкцией + прицел + 400 пуль Кроссман матчевых. Могу досыпать немного "Бликов" побаловаться.

Цена - 700 грн.

По вопросам оплаты и доставки договоримся в личке. Предположительно Новой почтой с оплатой при получении.
schiff
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 14:51

Re: KWC KMB 76AHN и Umarex Browning Buck Mark URX

Сообщение Evgen » 09 авг 2013, 13:32

Исправте обьявления.
правил форума
http://www.forum.airgunshop.kiev.ua/viewtopic.php?f=13&t=214&sid=c44f2e0024d06770adad7bb1168cfa3a

Время на исправление до 22:00 9/08/2013
Магазин пневматическое оружие http://www.airgunshop.kiev.ua/
Аватара пользователя
Evgen
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:44
Откуда: Киев


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron